Срок ареста расчетного счета при несоблюдении договорных обязательств - сколько дней?

• г. Москва

В течении какого времени (дней) суд арестует расчетный счет организации если подано исковое заявление за несоблюдение договорных обязательств и в ходатайстве о наложении обеспечительных мер указана просьба наложить арест на расчетный счет в пределах взыскиваемых сумм.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Екатерина Викторовна!

Как суд отправит Определение в банк или Вы можете отнести. Всего Вам самого доброго.

Суд обычно быстро назначает предварительное судебное заседание (в течении 1-2 двух рабочих дней) и выносит определение о принятии обеспечительных мер по делу.