При проведении почерковедческой и психолого-психиатрической экспертиз по трупу, эксперты определят дату подписания завещания

• г. Москва

При проведении почерковедческой и психолого-психиатрической экспертиз по трупу, эксперты определят дату подписания завещания, в каком состоянии находился умерший на момент составления завещания и в завещании обязательно указывать данные паспорта завещателя (если их нет, завещание не действительно?).

Ответы на вопрос (1):

Да паспортные данные обязательно надо указывать.

Признать завещание можно, но надо доказать что завещатель на момент составления был недееспособным или не понимал значение своих действий.

Надо провожить экспертизы.

Для полного ответа надо видеть сам текс завещания, если вы намерены его признать недействительным, то свяжитесь со мной и мы обговорим все детали вашего дела.

Честь имею,