Порядок оформления договора купли-продажи доли в 1-к квартире без прописки брата - необходимые документы, шаги и рекомендации

• г. Санкт-Петербург

Брат единолично владеет 1 к квартирой на правах 100% собственности. В квартире он не прописан, но прописана бабушка. Он готов продать долю 50%. Какие документы нужны для оформления у нотариуса договора купли-продажи? Каков порядок действий? Заранее спасибо, с уважением, Алексей.

Ответы на вопрос (2):

Алексей. а бабушку куда планируете переселить??? и совесть при этом не мучает?

Бабушка остается жить в квартире и быть там прописанной до смерти. При необходимости, это можно указать в ДКП