Приватизированная трехкомнатная квартира с несколькими собственниками - как оформить продажу долей и выписаться из квартиры?

• г. Тула

Есть приватизированная квартира 3 комнатная, в ней прописаны брат старший, мама, сестра и её 3 детей младшему есть уже 8 лет, мы хотим продать ей свои доли в этой квартире, начали оформлять договор купли продажи у нотариуса, через 2 дня ехать к нотариусу на подписывание договора купли продажи, через какое время мы с мамой должны выписать из квартиры после получения денег за доли как переведуться или что будет прописано в договоре купли продажи?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, срок вашего снятия с регистрационного учета должны быть согласован между сторонами и прописан в вашем договоре купли продажи.

Удачи вам и всего наилучшего

Доброго Времени суток!

Выписываться из квартиры ВЫ должны по договоренности, как правидо в договорек срок указывается = десять дней с момента подписания

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

Соглашайтесь выписаться только после получения денег от продажи доли. Без этого договор не подписывайте. Без Вашей подписи ничего не продадут.