Ищу адвоката по кредитам Питер.

• г. Санкт-Петербург

Ищу адвоката по кредитам питер.

Ответы на вопрос (6):

Без проблем.

обращайтесь к любому но помощь то по таким делам - невелика

Звоните, имеется богатая практика по этому вопросу, по телефону определимся реально ли Вам помочь в настоящий момент, или пока помощь не паонадобится.

почему помощь не велика?

Адвокат Вам может пригодится, если банк или иная кредитная организация уже обратилась в суд и взыскивает с должника сумму кредита.

Если же всё на стадии требований, звонков, писем, угроз, коллекторов и т..д. - то здесь помощи особой и не тебуется, да и ничего не сделать - разве что составлять заявления в полицию о вымогательстве в случае уж слишком рьяных коллекторов.

Помощь юриста нужна также, если должник решил пойти в "контрнаступление" - то есть, самому подать иск к банку. Это возможно, если после тщательноо анализа кредитного договора и истории выплат обнаружится несоответсвие договора Закону о защите прав потребителя, скрытые комиссии, излишне начисленные платежи и .д. Тогда имеет смысл обращаться в суд и вместе с компенсацией морального вреда, различными неустойками и штрафом взыскивать значительные суммы либо засчитывать их в счёт задолженности.

Если нужна помощь такого рода - обращайтесь.