Как оформить налоговый вычет на покупку квартиры после ухода в декрет в январе 2013 года?

• г. Великий Новгород

В декабре 2013 г купили квартиру за 1 млн., но ушла в декрет в январе 2013 г, как мне получить налоговый вычет, налог платила с суммы отпуска, но там тысяч 5 не больше. Могу ли оформить сейчас (ноябрь 2014 г) н.вычет, и предоставить справки о доходах за 2012 г?

Ответы на вопрос (1):

---если находитесь в декрете. не получите. только после выхода из декрета