Договор займа, подписанный и с печатью, присланный по электронной почте - юридическая сила и обмен документами

• г. Россошь

Мне прислали по электронной почте договор займа, подписанный и с печатью. Мне нужно распечатать этот договор, подписать, отсканировать и отослать обратно. Имеет ли юридическую силу такой договор, если в нем есть пункт о том, что стороны обмениваются всеми документами по этой сделке через электронную почту?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, такой договор имеет юр силу.