Моя машина застрахована по каско - как влияют утс и независимая экспертиза на оценку ущерба и тотальную сумму

• г. Владимир

Моя машина застрахована по каско, я виновник ДТП независимая экспертиза оценила ущерб 461 т. р тотальная сумма 480 т. р. утс составил 25 т. р.Если я заявлю утс машина попадает в тотал или утс идет отдельной графой?

Ответы на вопрос (1):

Заявляйте. Всё равно уже больше всей страховой суммы не может быть