Пенсия для офицеров, служивших в ГДР в 1979-1984 гг. - начисление и суммирование зарплат в рублях и марках ГДР

• г. Новокузнецк

В 1979-1984 г.г. я служил офицером в ГДР и получал зарплату в рублях и марках ГДР. Как начисляется пенсия в этом случае, суммируются ли эти две зарплаты?

Ответы на вопрос (3):

А Вы разве еще не на пенсии , если уже служили с 1979 года?

При назначении и установления размера пенсии ПФР все указывает в своем решении. Обращайтесь в ПФР.

В 1979-1984 г.г. я служил офицером

в ГДР и получал зарплату в рублях и марках ГДР.Как начисляется пенсия в этом случае , суммируются ли эти две зарплаты? Я начал служить в 1972 года и сейчас я на пенсии по инвалидности и мне насчитали пенсию только с рублей не учитывая ,что я получал двойной оклад

Адвокаты/юристы не дадут Вам ответ на данный вопрос. кроме того, Вы представили справку о зарплате?

Если не представляли, то о каком расчете может идти речь?