Доброе утро хочу узнать можно ли ветерану отказаться от карты уэк и при этом сохранить льготы в общественном транспорте?

• г. Усолье-Сибирское

Ответы на вопрос (2):

Про Ваше "хотение" Вы можете узнать официальную информацию,позвонив в соц.защиту сегодня с утра либо прочитать на интернет-портале государственных и муниципальных услуг Вашего региона.

Научитесь вежливо отвечать " взрослый грамотный юрист"