Возможность получения кредита в Сбербанке на основании доверенности о получении бабушкиной пенсии

• г. Кемерово

Получаю пенсию бабушки по доверенности в сбербанке. Могу ли я взять кредит в сбербанке на основании того что получаю бабушкину пенсию.

Ответы на вопрос (10):

Взять, если дадут - можете. Но не основании указанного - у доверенного лица прав на получаемые суммы не возникает, они не является доходом такого лица.

Здравствуйте. Можно ли без доверенности взять справку о задолженности в сбербанке

О своей задолженности - можно без доверенности.

Здравствуйте, если о задолженности другого лица, то доверенность обязательна.

Здравствуйте! О чужой задолженности? Нет

Если вы хотите взять справку на другое лицо,то доверенность обязательна

Только владельцу счета.

если задолженность не ваша - то банк вправе отказать

если справка нужна для суда, то суд может ее запросить сам по вашему ходатайству

Здравствуйте. без доверенности за другого человека? не получится

Нет, нельзя взять