Возможно ли обвинение в присвоении денежных средств, если ошибочно выданная сумма вернулась без претензий?

• г. Муравленко

На работе не тому выдала деньги, потом этих людей нашла (деньги были выданы и претензий от человека нет) может ли руководство подать на меня заявление что я пресвоила денежные средства.

Ответы на вопрос (1):

Из Вашего сообщения я понял, что присвоения не было, была лишь ошибка, выдали деньги не тому человеку, потом вернули их и выдали тому, кому нужно, так? Если так, то никакого присвоения в Ваших действиях я не усматриваю. Есть ошибка, которую Вы исправили. Максимум, что может сделать руководство, привлечь Вас к дисциплинарной ответственности