Правомерность рассмотрения искового заявления Б к А после вынесенного решения

• г. Казань

Пришел иск от Б к А. 10 месяцев назад этот же суд рассматривал иск от А к Б по этому же вопросу с теми же участниками. Решение суда вступило в законную силу. В решении сказано: признать за А 2/3 наследства, за Б 1/3, то естьПризанать за А 2/3 квартиры, 2/3 денег. А по поводу Б такой расшифровки нет. Просто признать 1/3 наследства за Б. В данный момент суд рассматривает иск Б к А, в котором просит признать за ним 1/3 наследства, 1/3 квартиры, 1/3 денег. Вопрос! Правомерно ли рассматривать данное исковое заявление, ведь уже вынесено решение по этому вопросу. А по поводу того, что нет расшифровки нужно было наверное просто написать заявление об уточнении решения вступившего в силу.

Ответы на вопрос (2):

---обжалуйте его. в чём вопрос

А что волноваться то,размер долей не меняется.