Столкновение с наркотиками - Что делать, если сыну и его другу вменяют обнаружение наркотического вещества?

• г. Дзержинск

Скажите моему сыну с другом вменяют эту статью хотя у них нашли коробок с наркотическим веществом вес 0,23 дознователь говорит светит условный срок так это было совершенно впервые и маленькие дети и нужно ли нанимать адвоката.

Ответы на вопрос (1):

Адвокат Вашему сыну будет предоставлен бесплатно, он сможет избежать уголовной ответственности при согласии пройти курс лечения от наркозависимости.