Как правильно прописать чужого человека в свой дом, чтобы при выписке его не было проблем?

• г. Комсомольск-на-Амуре

Как правильно прописать чужого человека в свой дом, чтобы при выписке его не было проблемм?

Ответы на вопрос (1):

При выписке в любом случае будут проблемы. Потому что прописка осуществляется на основании вашего личного заявления, а выписка-только через суд. Без суда вариант один, -когда прописанный сам захочет выписаться, и подаст заявление.