Будьте добры, уточните как и где оформляется свидетельство о праве собственности, какие нужны документы?

• г. Москва

Я являюсь членом ГСК. Будьте добры, уточните как и где оформляется свидетельство о праве собственности, какие нужны документы? Справка о выплаченном пае имеется.

Заранее большое спасибо.

Татьяна.

Ответы на вопрос (2):

Регистрация прав собственности на гараж происходит в отделении Федеральной регистрационной службы при предъявлении пакета документов на объект недвижимости-гараж.

Уважаемая Татьяна.

Со справкой о выплаченном пае получайте в БТИ экспликацию, поэтажный план и справку Формы 1-А и подавайте указанные документы на регистрацию в УФРС.

С уважением, Косов Сергей Анатольевич.