Отказ в получении Российского гражданства из-за прописки в Днепропетровске - что делать?

• г. Кировское

Меня зовут Людмила. Живу с гражданским мужем у его матери в КРЫМУ. Оба были зарегистрированы на территории украины. . Муж прошёл процедуру оформления Российского гражданства через суд. Мне отказали в приёме документов. Обьяснили что закон получения Р.Г. изменился т.к. я пррописана в Днепропетровске. Как быть подскажите.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Ничего не изменилось, вам нужно поступить также как и мужу. Подавайте документы в суд.