Негативные последствия ненабора полной суммы оплаты в случае проигрыша дела о наследстве

• г. Ухта

Проиграли дело о наследстве. Вышли на мировую. Теперь мы обязаны оплатить 100 000 р. первый месяц и одиннадцать месяцев платить по 50 000 р. Что будет, если в какой-нибудь месяц мы не наберем сумму полностью?

Ответы на вопрос (2):

Через приставов взыщут.

Добрый день!

Если Вы не сможете исполнить условие мирового соглашения, то другая сторона вправе обратиться с заявлением в суд, выдавший мировое соглашение о выдачи исполнительного листа. С Вас будут взыскивать оставшаяся часть суммы уже по исполнительному листу, как правило через судебных приставов.

Удачи!