Заявление о выписке и оформлении прописки сестры, проживающей с 1997 года в Москве и прописанной в г. Нальчике

• г. Нальчик

Помогите пожалуйста составить правильное заявление в паспортный стол. Сестра не выписалась, а в 2011 году с мужем купили квартиру в г.Мытищи и получила там прописку и поменяла фамилию. С нами не общается в Москве живет с 1997 года, прописана до сих пор в г.Нальчике, мама владелец квартиры и хочет выписать её, но не через суд. Мы знаем её Фамилию и адрес. Как правильно написать заявление в наш паспортный стол, что-бы они по единой сети дали нам её прописку и выписали её. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если она сама не хочет выписаться, то только через суд