Поиски юриста для определения порядка пользования и продажи доли квартиры в Северодвинске из Липецка

• г. Северодвинск

У меня в Северодвинске в собственности по наследству 1/4 часть трехкомнатной квартиры. Мне надо определить порядок пользования квартирой и продать свою часть. Ищу юриста, который бы занялся этим вопросом. Я живу в Липецке.

Ответы на вопрос (1):

Нет смысла определять порядок пользования. Продавать все равно придется долю в праве.