Проблемы с оплатой электричества при строительстве дома - что делать?

• г. Тюмень

4 года назад купила участок в СТ Березка в Тюмени Подключила электричество, установила счетчик с помощью местного электрика, опломбировано им же и занесено в журнал учета. Заплатила в мае 2012 года 350 р за электричество с переплатой (есть квитанция с подписью и печатью). На участке постоянно не проживаю (отсутствует пригодное для житья помещение), поэтому электричество почти не расходуется. За период с 2011 по настоящее время заплатила за трансформатор 1000 руб, замена столба 4500 руб, скидывались на замену центрального провода, установила по требованию второй счетчик. В этом году начала строительство дома из поревита, возвела коробку, крышу, установила окна и двери. В настоящее время израсходовано по счетчику 35 кВт по 2-40 руб. за кВт. Недавно отключили электричество, ссылаются на то что я не платила за него 2 года (реально, смысл ходить - если не тратишь и тем более переплата), отметила сколько израсходовано. Решили временно вопрос - правда на повышенных тонах. Электричество подключили. Сейчас встает вопрос снова об отключении - теперь говорят что я слишком мало истратила электричества при таком масштабе строительства, говорят что я что-то темню (это единственное их доказательство), объясняла что электричество при постройке почти не надо было - все возводится руками и с использованием приборов без электричества. На мой взгляд это обвинение в воровстве. Что мне делать? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Предложить Вашим оппонентам сформулировать все претензии Вам на бумаге и подготовить примерный расчет электроэнергии, использованной при строительстве