Возможно ли вернуть ранее уплаченные деньги по налогу в ООО Наш дом?

• г. Владикавказ

Мы организация ООО Наш дом, с 2008 г, находимся на упрощенке, ОКВЭД 70.32.1, В ФСС платили налог 2,9%, хотя должны были быть на пониженном тарифе, т.е. Освобождены от уплаты этого налога. Можно ли вернуть ранее уплаченные деньги?

Ответы на вопрос (1):

Решение подобных вопросов невозможно в рамках сайта заочно. Так как требуется изучение документов и уточнение обстоятельств. Обращайтесь к адвокату/юристу очно

Всего доброго.