Мужа, обвиняемого в убийстве, ожидает наказание - что будет с ним?

• г. Абакан

Мой бывший муж шёл вечером от мамы к себе домой. Тут же во дворе его окликнули четверо (дай закурить в таком роде). С его слов они кинулись на него в драку (побои он зафиксировал). И получилось так что одного из них он ударил кулаком и он упал ударился об ступеньку подьезда и он через какое-то время умер. Говорит что предьявляли ст.115, а сейчас предьявляют ст.105. У мужа ограничение свободы. Но он исправно отмечаеться! Что будет с ним? Его посадят?

Ответы на вопрос (1):

Наймите адвоката