Где можно провести химический анализ состава веществ в отштукатуренных стенах квартиры и обнаружить угольную сажу после сверления?

• г. Новошахтинск

В какой организации можно провести химический анализ состава веществ в отштукатуренных стенах квартиры? Из них при сверлении высыпается везде угольная сажа.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Ищите организацию которая делает строительно-техническую экспертизу

Сажу добавляют как колер в штукатурку ... вам к эксперту, так не разобраться.