Вопросы о разрешении на работу и налогах для монгольских водителей при заключении договора на транспортные услуги в России

• г. Москва

Я - ИП на УСН 6%, собираюсь заключить Договор на оказание транспортных услуг на территории РФ с Монгольской организацией, не имеющей постоянного представительства в РФ, Договор будет составлен в Российских Рублях.

Водители и транспорт будет Монгольскими.

Необходимо ли будет делать им разрешение на работу, трудовую визу и т.д, и должен ли я буду уплачивать за них какие-либо налоги.

Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Если с организацией, то никаких налогов вы уплачивать не будете. Разрешение на работу не нужно, трудовую визу тоже не нужно.