Может ли работодатель установить разрывной рабочий день и обязан ли выплачивать дополнительную компенсацию?

• г. Светлый

Может ли работодатель установить разрывной рабочий день (рабочий день начинается в 7:00 и заканчивается в 19:00, а с 11:00 до 17:00 - время перерыва на отдых и прием пищи) в связи с отсутствием необходимости выполнения работы в указанный перерыв. Рабочий график для выработки нормы часов в месяц составляет 3 дня рабочих, один выходной и т.д. Обязан ли дополнительно оплачивать за установленный режим.

Ответы на вопрос (1):

Формально - может