Если у меня есть товарный чек о покупки телефона, то могу ли я обратиться в полицию написать заявление о краже телефона?

• г. Благовещенск

Если у меня есть товарный чек о покупки телефона, то могу ли я обратиться в полицию написать заявление о краже телефона?

Ответы на вопрос (1):

Обратиться вы можете даже и без чека. Чек же будет являться доказательством стоимости телефона и возможно того, что он принадлежал вам.