Как доказать и получить социальные выплаты для малообеспеченной семьи, отказанной из-за больших декретных выплат

• г. Санкт-Петербург

Подали заявление на социальные выплаты как малообеспеченная семья, пришел отказ! Ссылаясь на то, что получили большие декретные и они разделяются на все месяца! Как доказать и получить пособие!

Ответы на вопрос (1):

Увы, не докажете. Подождите немного и потом, когда Ваша выплата не будет попадать в расчет, обращайтесь за пособием для малоимущих