Как законно снять статью по здоровью с военного билета - решение сложной ситуации и вопрос ответственности

• г. Киров

Скажите пожайлуста, как законно снять статью по здоровью с военного билета, болезнь в списке тех, что с возрастом могут проходить, год пронаблюдался у врача что все хорошо, но все боятся ответственности, отправляют от одного к другому, как быть в данной ситуации и кто обязан снять диагноз?

Ответы на вопрос (1):

проходите комиссию и решайте вопрос