Возможно ли оформить декретный отпуск в другом городе без прописки и учёта в женской консультации?

• г. Алейск

Можно ли оформить декретный отпуск в другом городе, в котором у меня нет прописки и не состою на учете в женской консультации? Живу в нижневартовске сейчас уехала в отпуск в Тюмень и дата открытия декретного отпуска выпадает на отпуск, в свой город не успеваю вернуться.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. не оформите

Если на учете не состоите, то Вам не выдадут листок нетрудоспособности