Как расторгнуть договор с банком Русский Стандарт, не имея филиала в городе?

• г. Белорецк

15 ноября 2014 года между мной и ООО «Лагуна» заключён договор купли-продажи № 114966152, по которому я приобрела косметику «Дешели» . Стоимость косметики составила по договору 63743,12 рублей. Срок кредита составляет 24 месяцев. Размер первоначального моего платежа составляет 2670 рублей. Я хочу расторгнуть сделку с вашим банком, потому что эта сделка была совершена под влиянием обмана со стороны сотрудников салона «Лагуна», я не рассчитывала на такую сумму, и я их предупреждала, что у меня есть 3 кредита перед другими банками. По семейным обстоятельствам я не могу платить за эти кредиты, я и нахожусь злостным неплательщиком перед этими банками. Претензию в эту компанию я отправила почтой заказным с уведомлением письмом, т.к. лично они у меня не приняли. Подскажите, пожалуйста, как можно расторгнуть договор с банком русский стандарт, в нашем городе нет самого банка и филиала.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Можете вернуть косметику и потом досрочно кредит погасить, но придётся проводить экспертизу на не качественность косметики (а как правило там точно есть запрещённые или вызывающие аллергию препараты), либо же используйте её и если появится аллергия, получайте заключение врача, тоже по этому основанию можете вернуть. Либо если была информация не на русском языке на упаковке

Просто кредит Вы не расторгните, придётся его погашать досрочно после получения денег за возврат косметики.