Как оформить землю в собственность, если дом приватизирован, а земля - нет?

• г. Воронеж

Мы купили дом который приватизирован, а земля не приватизирована, есть только постановление от главы администрации о закреплении земельного участка за домом. Как и куда можно обратиться, что бы оформить землю в собственность?

Ответы на вопрос (3):
Это лучший ответ

В администрацию муниципального района обращайтесь

Здравствуйте. Обращайтесь в местную администрацию.

В администрацию по месту нахождения дома.