Как дооформить земельный участок, выделенный в собственность постановлением Главы поселения 1990 года - необходимые шаги и документы

• г. Москва

Есть постановление Главы поселения о выделении земельного участка в собственность, постановление старое, от 1990 года, как дооформить землю, куда обратиться и какие документы нужны.

Ответы на вопрос (1):

Поставьте участок на кадастровый учет и получи кадастровый паспорт обращайтесь в Росреестр для регистрации права собственности.