Имею разрыв задней и передней связки колена, нахожусь на больничном 7 месяцев - Что делать, если мне говорят, что я должен вернуться на работу через 2 недели?

• г. Ступино

Я нахожусь 7 месяц на больничном после дтп жду звонка по поводу получения квоты у меня разрыв задней и передней связки колена мне сказали что инвалидность с таким диагнозом не положено и через 2 недели выходить на работу. Законно ли это или нет?

Ответы на вопрос (1):

Вопрос об инвалидности решает медкомиссия.