Каковы условия получения материнского капитала для семей, в которых дети родились до 16 числа?

• г. Симферополь

В пенсионном фонде сказали что мк положен только родившим после 16 числа. А до этого ваши юристы сказали что право получить мк у нашей семьи есть (сын 2005 г.р дочь 2010 г. р) какова правда на самом деле? Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Не знаю кто сказал, но у Вас нет права. У детей после 2007 года рождения такое право есть