Летом зарегистрировал ип,финансовую деятельность не вел. Если закрыть ип сейчас, какие налоги и когда надо будет платить?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Если деятельность не велась, то нужно будет подать "нулевую" декларацию, оплатить нужно будет только взносы в Пенсионный фонд, которые набегут до закрытия. Наличие задолженности закрытию ИП не препятствует.