Кому обратиться за помощью с отловом бродячих собак в Московской области?

• г. Раменское

Кто занимается отловом бродячих собак по Московской области? Органы местного самоуправления (местная администрация) не полномочны в решении данного вопроса. Куда нужно обращаться.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Именно органы местного самоуправления и обязаны заниматься этим вопросом. На бездействие муниципалитета подавайте жалобу в прокуратуру.

Добрый день!

Обратитесь в зоозащитные организации Москвы и МО. Вопрос с собаками решится гораздо быстрее.