ДТП из-за разворота в неположенном месте - лишение прав и возможность суда
• г. Краснознаменск
Лишают ли прав за дтп в результате разворота в неположенном месте, штраф за разворот оплачен в гаи в размере 5 тыс., ущерба здоровью не было, будет ли суд по лишению прав изза дтп.
Ответы на вопрос (2):
г. Саратов
смотря по какой статье Вас привлекают к административной ответственности
Спросить21.11.2014, 15:55,
г. Серпухов
Смотря какое нарушение Вам вменяют. Если нарушение подразумевает лишение права управления, то такое лишение возможно