Она живёт в Белоруссии я в РФ.Не можем развестись. Дети взрослые. Общего имущества нету. Раздельно живём уже почти 15 лет.

• г. Ростов-на-Дону

Она живёт в Беларусии я в РФ.Не можем развестись. Дети взрослые. Общего имущества нету. Раздельно живём уже почти 15 лет.

Ответы на вопрос (3):

И ваш вопрос о чём?

Не то что не можете-а не прилагаете усилий для развода Подайте иск в суд по месту жительства жены и вас разведут.В иске просите рассмотреть дело в ваше отсутствие

Я могу по месту жительства подать заявление на развод,разведут без жены?