Как быстро получить паспорт РФ на территории Крыма?

• г. Феодосия

Скажите пожалуйста

у меня есть решение суда на получение паспорта РФ. По скажите как можно его быстро получить? И могули я получить в любом городе Крыма. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Получите в ФМС без проблем по решению суда

Обращайтесь в УФМС, Вам его выдадут в 10-дневный срок со дня принятия всех необходимых документов подразделениями в случае оформления паспорта по месту жительства;

- в 2-месячный срок со дня принятия всех необходимых документов подразделениями в случае оформления паспорта не по месту жительства. В исключительных случаях возможна выдача паспорта с согласия начальника подразделения ранее 10-дневного и 2- месячного срока.