Как избежать поездки на суд в другой город при беременности на 5-ом месяце и наличии справки из женской консультации

• г. Пенза

Меня вызывают в суд свидетелем в другой город расстояние 700 км, для дачи показаний. Я сейчас нахожусь на 5-ом месяце беременности, дорогу переношу плохо. Справку из женской консультации я уже представляла, этого оказалось не достаточно. Что мне нужно сделать ещё чтобы не ездить в другой город. В данный момент я работаю.

Ответы на вопрос (1):

---можете просить дать письменные показания у нотариуса и заверив их. переслать в суд