Документы должны вернуться с регистрации, если она состоялась, через неделю.

• г. Москва

Мой вопрос:

Мой муж неделю назад совершил сделку по продаже квартиры в Московской обл. Документы должны вернуться с регистрации, если она состоялась, через неделю. У нас возникли обстоятельства, которые не позволяют нам продать эту квартру. Есть ли возможность остановить сделку. Приостановить ее?

Ответы на вопрос (1):

Нет, если только сам покупатель не пойдет вам на встречу.

Или можно данную сделку признать недействительной, для этого нам надо будет встретиться, т.к. требуется изучить все документы и договор.

Мои реквизиты есть на сайте, буду рад вам помочь!

Честь имею,