Как узнать сумму материнского капитала и возможность его обналичивания через риэлтора без посещения пенсионного фонда?
• г. Южноуральск
Как узнать сумму материнского капитала на счёте Обналичиваю мат капитал через риеэлтора и хочу узнать она не может обналичить его если я не была в пенсионном фонде?
Ответы на вопрос (1):
г. Барыш
Не боитесь, что Вас могут привлечь к уголовной ответственности?