Участие супругов в программе молодая семья после получения гражданства в 2010 году - необходимые документы

• г. Оренбург

Супруг получил гражданство в 2010 году, можем ли мы учавствовать в программе молодая семья и какие дополнительные документы необходимы?

Ответы на вопрос (1):

Если обоим до 35 лет,то можете участвовать.Обратитесь в администрацию.