Возможно ли слететь с программы молодая семья при приобретении дачи с не жилым домиком?

• г. Тольятти

Наша семья из 3 х человек (супруга, супруг, ребенок 4 года) подали документы на программу молодая семья. Можем ли мы слететь с программы если супруг приобретет в собственность дачу с не жилым домиком? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

нет, вас не снимут с очереди так как учету подлежат только жилые помещения ст. 51ЖК РФ , и земля для постройки жилья