Программа сноса ветхого жилья в нашем поселке - есть ли надежда на получение новой квартиры для одинокой матери с ребенком?

• г. Ленинск-Кузнецкий

У нас в поселке идет программа ветхое жилье и сносят муниципальные двух и четырех квартирные щитовые дома (дают новые квартиры) . мы живем в таком же щитовом муниципальном доме. Той же постройки как и те которые сносят. Прописаны мы четверо (я, мой сын и мои родители) дом 32 кв. м можно ли мне добится квартиру для меня и ребенка, я еще разведена. И нет возможности купить жилье.

Ответы на вопрос (1):

При сносе предоставляют равноценное по общей площади жилье