Программа ветхого жилья приводит к проблеме с жильем - квартира не числится на балансе, дом идет под снос, бывший муж не согласен с сносом - что делать?

• г. Новосибирск

У нас идет программа ветхое жильё мы живём в квартире которая не числится на балансе наш дом шёл под снос но в этом доме прописан ещё бывший муж он не даёт согласие на снос дома теперь можно сказать что мы остались без жилья потому что этот дом уже валится а у нас четверо детей двое маленькие скажите обязан ли глава одминистрации предоставить жильё мне и бывшему мужу отдельно так как семьи у нас разные я уже не знаю куда обращатся.

Ответы на вопрос (1):

Вашей семье должны предоставить равноценное жильё.