Отказ Востокрегионжилье поставить жилье на учет по программе отселения из закрытого военного городка Барановский - необходимость услуг адвоката, специализирующегося на таких делах

• г. Уссурийск

Востокрегионжилье отказал в постановке на учет по программе отселения из закрытого военного городка барановский подскажи адвоката специлизирующегося на таких делах.

Ответы на вопрос (1):

Смотрите по поиску на сайте.