Как решить проблему с невозможностью оплаты кредита и избежать действий приставов?

• г. Маркс

Брала кредит потребительский, не работаю, консультанту с банка сказала что не работаю, она написала мне липовое место работы и мне одобрили кредит, поначалу получалось плотить, а сейчас нет возможности оплатить, с банка дали срок оплатить всю сумму до 26.11.14 но у меня нет этих денег что бы оплатить. Что мне делать как быть? Я боюсь что приедут приставы и опишут все что есть в доме, а нам это не пренадлежит мы живем в квартире бабушки.

Ответы на вопрос (1):

приставы могут описать имущество только после того, как суд вынесет решение о взыскании долга