Осложнения при получении новых прав после лишения в другом регионе - утеря документов и вопрос о выдаче новых прав

• г. Подольск

Был лишен в.у в другом регионе. Срок прошел. Когда пошел получать права выяснилось, что они не пересылались по месту жительства, а где лишали числятся как не изъятые. Я написал заявление на утерю мне выдали временное. Выдадут ли через 2 месяца новые права.

Ответы на вопрос (1):

Могут не выдать т.к. не сдали вы.